欢迎访问池州市审计局网站!

  • 无障碍浏览
  • 长辈版
  • 登录
  • 注册
  • 联系我们

您当前的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
请问一下,今年市审计局有没有招考计划?(已办结)
来信时间:2018-05-25 10:05|受理状态:已办结|问题类别: |浏览:9383 |来源:部门信箱

请问一下,今年市审计局有没有招考计划?

回复时间:2018-05-25 10:06回复单位:市审计局回复

我们将根据单位编制情况和工作需要,与相关部门对接,并由有关部门在指定媒体公布。请关注池州市人社局官方网站有关公告。感谢你对审计工作的关心和支持。