欢迎访问池州市审计局网站!

您当前的位置:首页 > 互动交流 > 信件详情
交易所是否正规(已办结)
来信时间:2015-03-03 21:28:04|受理状态:已办结|问题类别: |浏览:3515
我想查询下位于你们安徽池州的万家集团商品交易中心是否获得政府批文,是否在正规的投资平台

回复时间:2015-03-04 15:30:04回复单位:市审计局回复

您好!谢谢您对池州市审计局的关注,池州市政府融资平台中无池州万家集团商品交易中心。